it|de|en

Contatti

Avv. Fabio Liuni

E-mail: liuni@ltlegal.it
PEC: avv.fabioliuni@puntopec.it
Web: www.ltlegal.it
Codice Fiscale: LNIFBA71M13A952M
P.IVA: 02208870218
Assicurazioni Generali spa - polizza n.: 260332500
Iscrizione all’ordine degli avvocati di Bolzano al n.: 564
Iban: IT 74 H020 0811 6000 0010 0289 740
BIC / SWIFT: UNCRIT2B965

Avv. Nicole Trojer

E-mail: trojer@ltlegal.it
PEC: avv.nicoletrojer@puntopec.it
Web: www.ltlegal.it
Codice Fiscale: TRJNCL73R70A952S
P.IVA: 02253970210
Assicurazioni Generali spa - polizza n.: 260332499
Iscrizione all’ordine degli avvocati di Bolzano al n.: 593
Iban: IT 98 V058 5611 6100 2457 1141 117
BIC / SWIFT: BPAAIT2B024

Avv. Lorna Ciacci

E-mail: ciacci@ltlegal.it
PEC: lorna.ciacci@pec.it
Web: www.ltlegal.it
Codice Fiscale: CCCLRN75C67C352J
P.IVA: 02896170368
Assicurazioni Generali spa - polizza n.: 330332041
Iscrizione all’ordine degli avvocati di Bolzano al n.: 656
Iban: IT 76 D020 0811 6010 0000 5125 285
BIC / SWIFT: UNICRITM197A

Avv. Eva Pregu

E-mail: evapregu@gmail.com
PEC: eva.pregu@ordineavvocatiravenna.eu
Web: www.ltlegal.it
Codice Fiscale: PRGVEA78D65Z100M
P.IVA: 02195300393
Assicurazioni Generali spa - polizza n.: 320729147
Iscrizione all’ordine degli avvocati di Ravenna al n.: 932
Iban: IT 78 P076 0113 1000 0000 9344 667
BIC / SWIFT: BPPIITRRXXX

Dott. Stefano Pasquali

E-mail: pasquali@ltlegal.it
CEM: stefano.pasquali@pec.it
Web: www.ltlegal.it
Codice Fiscale: PSQ SFN 80E13 A952I
P.IVA: 02715950214
Iban: IT25 X058 5611 6020 5157 0001 337
BIC / SWIFT: BPAAIT2B051

Dott. Davide Zanoni

E-mail: zanoni@ltlegal.it
Web: www.ltlegal.it

Dott. Paolo Mazzolini

E-mail: mazzolini@ltlegal.it
Web: www.ltlegal.it

I - 39100 Bolzano

Piazza Gries 11/c
Tel: 0039 0471 40 00 06
Fax: 0039 0471 40 89 24

I - 37122 Verona

Via della Valverde 32
Tel: 0039 045 59 68 81
Fax: 0039 045 96 14 176

AL - Tirana

Rruga Mihal Duri 3
Kodi Postar 2965
Tel: 0035 5674 62 77 71

E-mail: legal@ltlegal.it - Web: www.ltlegal.it - Impressum